bakubattle


Join the forum, it's quick and easy

bakubattle
bakubattle
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Часы
Календарь
Опрос

Как вам наш сайт?

Разговоры об Аниме Бакуган. I_vote_lcap57%Разговоры об Аниме Бакуган. I_vote_rcap 57% [ 135 ]
Разговоры об Аниме Бакуган. I_vote_lcap8%Разговоры об Аниме Бакуган. I_vote_rcap 8% [ 19 ]
Разговоры об Аниме Бакуган. I_vote_lcap12%Разговоры об Аниме Бакуган. I_vote_rcap 12% [ 28 ]
Разговоры об Аниме Бакуган. I_vote_lcap6%Разговоры об Аниме Бакуган. I_vote_rcap 6% [ 14 ]
Разговоры об Аниме Бакуган. I_vote_lcap18%Разговоры об Аниме Бакуган. I_vote_rcap 18% [ 42 ]

Всего проголосовало : 238

счетчик

Разговоры об Аниме Бакуган.

Участников: 2

Перейти вниз

Какой сезон нравится вам?

Разговоры об Аниме Бакуган. I_vote_lcap0%Разговоры об Аниме Бакуган. I_vote_rcap 0% 
[ 0 ]
Разговоры об Аниме Бакуган. I_vote_lcap50%Разговоры об Аниме Бакуган. I_vote_rcap 50% 
[ 1 ]
Разговоры об Аниме Бакуган. I_vote_lcap0%Разговоры об Аниме Бакуган. I_vote_rcap 0% 
[ 0 ]
Разговоры об Аниме Бакуган. I_vote_lcap0%Разговоры об Аниме Бакуган. I_vote_rcap 0% 
[ 0 ]
Разговоры об Аниме Бакуган. I_vote_lcap0%Разговоры об Аниме Бакуган. I_vote_rcap 0% 
[ 0 ]
Разговоры об Аниме Бакуган. I_vote_lcap50%Разговоры об Аниме Бакуган. I_vote_rcap 50% 
[ 1 ]
 
Всего проголосовало : 2
 
 

Разговоры об Аниме Бакуган. Empty Разговоры об Аниме Бакуган.

Сообщение  Voldemort Чт Янв 12, 2012 5:30 pm

Какой сезон Бакуган вам нравится? Обоснуйте свой выбор.

Например, мне нравится 1 сезон. Он без примесей,достаточно понятен. Там есть мой кумир- Маска-кун. Razz . Очень интересно смотреть!

Второй сезон- Мне тоже нравится, но так как первый. С ловушками хорошо продумано. К концу батл гиры.

Третий сезон- Уже менее нравится. Слишком напутано, правила непонятные. Всякие Гиры, Мобил Ассаульты, колоссусы.Сюжет-КЛАСС! Особенно нравятся последние 2-3 серии.

Четвертый сезон-Он сейчас на английском, но я достаточно понимаю сюжет. Совсем не нравится. Мечтоганы, бакунано. Запредельная G. брееед.

Пишите=)


Последний раз редактировалось: Dart Vader[36RUS] (Чт Янв 12, 2012 5:40 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Voldemort
Voldemort
Властелин Стихий
Властелин Стихий

Сообщения : 357
Репутация : 4


http://vk.com/kol9n4ig

Вернуться к началу Перейти вниз

Разговоры об Аниме Бакуган. Empty Разговоры об Анимэ Бакуган.

Сообщение  KOST1999 Чт Янв 12, 2012 5:37 pm

поставь ещё 2 арку 4 сезона бакуган
и с Анимэ исправь на аниме
KOST1999
KOST1999
Главный Администратор
Главный Администратор

Сообщения : 231
Репутация : 5


https://bakubattle.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения