bakubattle


Join the forum, it's quick and easy

bakubattle
bakubattle
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Часы
Календарь
Опрос

Как вам наш сайт?

Мой первый фанфик по Бакуган. I_vote_lcap57%Мой первый фанфик по Бакуган. I_vote_rcap 57% [ 135 ]
Мой первый фанфик по Бакуган. I_vote_lcap8%Мой первый фанфик по Бакуган. I_vote_rcap 8% [ 19 ]
Мой первый фанфик по Бакуган. I_vote_lcap12%Мой первый фанфик по Бакуган. I_vote_rcap 12% [ 28 ]
Мой первый фанфик по Бакуган. I_vote_lcap6%Мой первый фанфик по Бакуган. I_vote_rcap 6% [ 14 ]
Мой первый фанфик по Бакуган. I_vote_lcap18%Мой первый фанфик по Бакуган. I_vote_rcap 18% [ 42 ]

Всего проголосовало : 238

счетчик

Мой первый фанфик по Бакуган.

Участников: 2

Перейти вниз

Мой первый фанфик по Бакуган. Empty Мой первый фанфик по Бакуган.

Сообщение  Rotti Ср Фев 15, 2012 10:59 am

Я хочу попробовать себя в роли писателя... Smile Если мой фанфик вам не понравится, то тапками и кидаться можно... Arrow Я НАЧИНАЮ!) Very Happy

«Новые Захватчики Вестрои» Автор : Rotti
ГЛАВА 1
«Новое время»
Прошла столько много времени, что в мире Бакуганов всё изменилось, не говоря уже про Весрою. Все Бакуганы спокойно обитают на Вестрое. Появилось много цветущих полян, речки и озёра. Ежегодно проходят состязания между игроками Бакуганов, тот кто выйграл получает приз, а проигравшие приз Зрительских симпатий. А что же наши герои? Кит и Мира присоединились Фронту сопротивления Бакуган к Эйсу и Бэрону. Они облетают на корабле Кита по всей Вестройе и следят за порядком.
Ден и его друзья спокойно живут на Земле в своём городе. Ден так и не смог распрощаться с Драго, сто решил его оставить себе в качестве лучшего друга. Шун скучает по Скайрес, а Инграм его успокаивает. Руно и Джули вместе гуляют по магазинам и покупают новую одежду, пришлось подобрать одёжку и для Тигрерры. Маручо целыми днями проводит время с родителями. Все друзья всегда встречаются и болтают о своём: Руно как всегда орёт на Дена, а тот смеётся, Шун и Маручо разговаривают о своих бакуганах, а Джули не может отвести глаз от Горема. Но они ещё не знают о настигающей их беды…
Т ем временем на корабле Кита и Миры.
- Ли, подойди, это важно!- сидя на стуле громко сказал Кит.
Из своей комнаты вышла молодая девочка лет, скажем 12-13. У неё были чёрные волосы с белой чёлкой закрывающей глаз. Глаза были у неё красивого тёмно-голубого цвета. На ней была красная куртка с белой футболкой и чёрно-синие брюки, как у всех Бойцов Бакуган. Она близко подошла к Киту, тот уже встал со стула.
- Привет Пап! Что нового?- сказала Ли. Вы наверное удивились откуда у Кита дочь, но это очень долгая история.
-Дела в Новой Вестрои очень плохи… Появились новые враги. Я должен предупредить своих друзей, Мира уже собралась. Мы будем отсутствовать несколько недель…
-Но, Пап. Ты хочешь сказать, что оставляешь меня на этом корабле одной?
-Ну как же одной, с Газом! Да, и кстать, ты уже довольно взрослая, что бы участвовать в боях. Это тебе!- Кит протянул руку и положил в руки дочери три шарика.
-Пап, ты мне отдаёшь своих любимых Бакуганов?- Ли грустно смотрела на Бакуганов в своей руке.
-Да! Гелиос уже совсем соскучился по боям и готов тебе помогать… Вместе с ним и его ловушка Феншер и Абсолютное оружие…
Ли не смогла сдержать слёзы и обняла своего папу Кита, но поняв что он торопится оцепилась. Газ стоял рядом и лишь только смотрел на своего хозяина. Тут прибежала Мира:
-Братец, нам пора…
Ли вытерла слёзы и помахала Киту рукой держа в другой руке бакуганов. Кит поцеловал Ли в щёчку и они с Мирой исчезли в портале.
-Вам что-нибудь принести?- спросил Газ у Ли, как слуга.
-Газ, мы уже давно знакомы, так что называй меня просто Ли!- Ли улыбнулась и подошла с огромному компьютеру и селя на стул положив Бакуганов на стол.
- Ли тебя наверно интересует куда отправился твой отец?- Газ подошёл к Ли и встал около её стула.
- О, расскажи! Мне это поможет!
Газ ввёл на компьютере некий код и высветились имена старых Вексов. Из них был Линк Волан- который проиграл в борьбе и исчез. Второй Шедоу Проуф- который тоже исчез вместе со своим бакуганом. Остальные Майлин Фероу и Волт Ластер- которые пропали без вести. Потом Газ ввёл код и высветились все друзья и Фронт Сопротивления Кита. Ли быстро запомнила всё их описании е и легко победила бы их в бою.
-То есть Папа отправился к этим мальчикам как Ден, Шун, Маручо и другие?- спросила Ли у Газа.
-Совершено верно! Единственное что я знаю, что новые Вексы охотятся за бакуганом Дена- Драгоноидом Драго… Ещё давно Гелиос проиграл бой Драго и не смог его победить, может от того, что он слабый?- Газ рассказал историю для Ли. Вдруг на столе лежавший Гелиос открылся и злобно проговорил, что и испугало Ли.
- Я не проиграл, просто у меня не было достаточно сил!
-Вау, то есть ты тот самый бакуган моего папы- Кибер Гелиос?- Ли наклонилась к бакугану.
- А кем мне ещё быть? А ты видимо та самая которая теперь считается моей хозяйкой, гррр…- голос Гелиоса всё таки так же звучит грубо как и всегда.
- Газ, а покажи мне новых Вексов и из силы?- Ли посмотрела на Газа. Газ снова ввёл какой-то пароль и показали картинки новых Вексов.
Главный из всех их Голранд Плей- боец Даркуса. Главный Бакуган- Абисомега Даркуса. Изображение Скрыто.
Ещё один боец Даркуса-Шмидт Марусаме. Главный Бакуган- Омега Дарак. Изображение Скрыто.
Боец Вентуса- Рейнард Джордж. Главный Багукан- Хайлеш. Изображение Скрыто.
Боец Акваса- Лаура Лей. Главный Бакуган – Фоксбат. Изображение Скрыто.
Боец Хаоса – Рейн Орли. Главный Бакуган- Бронтес. Изображение Скрыто.
Боец Сабтерры - Кард Коди . Главный Бакуган- Циклоид.
Боец Пайруса- отсутствует.
Ли смотрела на это описание и уже придумала гениальный план.
- Газ, Гелиос, у меня есть план, и он точно сработает…

Наверное и вправду плохо, верно? Sad


Последний раз редактировалось: Rotti (Ср Фев 15, 2012 11:58 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Rotti
Rotti
Игрок
Игрок

Сообщения : 8
Репутация : 0


Вернуться к началу Перейти вниз

Мой первый фанфик по Бакуган. Empty Re: Мой первый фанфик по Бакуган.

Сообщение  Voldemort Ср Фев 15, 2012 11:32 am

Я не профи, но заметил немого)

1. У твоего Газа имя Гасс)

Имя Ловушки Ли- не феншер, а Фенсер
Так же с Шедоу. Фамилия не Проуф, а Проув.

А можно быть за Даркус у отчаянных бойцов?Ну позязя!! Question
Voldemort
Voldemort
Властелин Стихий
Властелин Стихий

Сообщения : 357
Репутация : 4


http://vk.com/kol9n4ig

Вернуться к началу Перейти вниз

Мой первый фанфик по Бакуган. Empty Re: Мой первый фанфик по Бакуган.

Сообщение  Rotti Ср Фев 15, 2012 11:44 am

Спасибо за указанные ошибки!) Сейчас исправлю!)
Да, можно быть за Даркус) Разрешаю!)))


Rotti
Rotti
Игрок
Игрок

Сообщения : 8
Репутация : 0


Вернуться к началу Перейти вниз

Мой первый фанфик по Бакуган. Empty Re: Мой первый фанфик по Бакуган.

Сообщение  Rotti Ср Фев 15, 2012 11:47 am

Только назови своего персонажа, я его впишу!)
Rotti
Rotti
Игрок
Игрок

Сообщения : 8
Репутация : 0


Вернуться к началу Перейти вниз

Мой первый фанфик по Бакуган. Empty Re: Мой первый фанфик по Бакуган.

Сообщение  Voldemort Ср Фев 15, 2012 11:51 am

Ща в ЛС анку кину
Voldemort
Voldemort
Властелин Стихий
Властелин Стихий

Сообщения : 357
Репутация : 4


http://vk.com/kol9n4ig

Вернуться к началу Перейти вниз

Мой первый фанфик по Бакуган. Empty Re: Мой первый фанфик по Бакуган.

Сообщение  Rotti Ср Фев 15, 2012 11:55 am

окей!
Rotti
Rotti
Игрок
Игрок

Сообщения : 8
Репутация : 0


Вернуться к началу Перейти вниз

Мой первый фанфик по Бакуган. Empty Re: Мой первый фанфик по Бакуган.

Сообщение  Rotti Ср Фев 15, 2012 11:59 am

Новый персонаж в ведён и в дальнейших историях будет участвовать в боях!) Мне проду выложить?
Rotti
Rotti
Игрок
Игрок

Сообщения : 8
Репутация : 0


Вернуться к началу Перейти вниз

Мой первый фанфик по Бакуган. Empty Re: Мой первый фанфик по Бакуган.

Сообщение  Voldemort Ср Фев 15, 2012 12:03 pm

Да, выкладывай.

П.С подпись измени, а то на глаза давит столько картинок.
Voldemort
Voldemort
Властелин Стихий
Властелин Стихий

Сообщения : 357
Репутация : 4


http://vk.com/kol9n4ig

Вернуться к началу Перейти вниз

Мой первый фанфик по Бакуган. Empty Re: Мой первый фанфик по Бакуган.

Сообщение  Rotti Ср Фев 15, 2012 12:06 pm

Да, лучше и вправду изменить...


ГЛАВА 2
«Воспоминания и начало нового пути»
Кит и Мира с помощью портала появились в Фронте Сопротивления Бакуган. Они прихватили с собой Бэрона и Эйса. С помощью ещё одного портала они появились дома у Маручо. Маручо знал, что они придут, но других не позвал. Решил сделать им сюрприз. Он провёл всех в гостиную, а сам стал звонить друзьям.
- Алло Ден, привет! Прибегай ко мне, там будет сюрприз!
-Ого! Прибегу!- Ден быстро повесил трубку . Он быстро накинул куртку и крикнул:
-Пока Мам! Ден бежал надеясь, что наконец начнутся приключения. Он в первый раз не забыл взять Драго с собой. Когда он прибежал около дома Маручо стояли Шун, Руно и Джули.
-Ребята! А вас тоже позвал Маручо?- Ден ни капельки не был удивлён.
- А ты как думаешь?- ответила Руно стоя рядом с Джули. Вдруг вышел Маручто и громко всем сказал:
- Друзья, проходите! Вас ждёт сюрприз! Он стал проводить всех своих друзей на второй этаж. Когда все поднялись то вдруг остановились, как вкопанные. На лице Дена показалась огромная улыбка. Перед ним по середине комнаты были Мира, Кит, Бэрон и даже Эйс. Мира с улыбкой махала рукой, Кит хмыкнул, сидя на диване, Эйс ухмыльнулся, а Бэрон захлопал в ладоши.
- Ребята! Кит, Мира, Бэрон и даже Эйс! Как я рад вас видеть!- Ден чуть было не кинулся всех обнимать, но лишь только улыбнулся. Все долго общались и вспоминали прошлое. Все их драки с Бакуганами были лишь очередной игрой. Каждый разговаривал о своём. Даже бакуганы и то соскучились друг по друге.
- Кит, а где твой Гелиос? Его что-то не видно?!-Ден спросил Кита.
-А он отдал его своей…-Мира было хотела похвастаться, что у Кита есть дочь, но не договорила так как её прервал Кит.
-Да, это не важно… Ден очень удивился его словам, но вдруг вспомнил что хотел спросить.
- Мира, Кит, а что, приключений не будет?
Все повернулись в сторону Дена и начали смотреть на Кита. Эйс и Бэрон печально опустили голову.
- Дело в том, что на Вестрою снова наподдают… На этот раз это более сильные Противники, они новые Вексы…-Кит опустил голову и начал думать о Ли. Он её оставил на той же самой Вестрое, где находятся сейчас Вексы. Врятли Гасс сможет их победить.
-То есть, ты хочешь сказать, что у нас новое приключение?- Ден улыбался, хоть это и было опасное приключение.
-Да! Мы отправляемся завтра на рассвете!- Мира то же улыбалась. Ден от радости начал прыгать по комнате. Ден хотел было назначить себя главным , но понял что главный Кит. Но это всё равно не останавливало Дена.
-А известны какие-нибудь данные о врагах?-Ден пришёл в себя и спросил Кита.
На большом телевизоре-компьютере он ввёл нужный код и показал ту же информацию, что и Гасс показал Ли. День уже подходил к концу и все отправились по домам. Кит, Мира, Бэрон и Эйс остались у Маручо. Вскоре все уже были дома.
Rotti
Rotti
Игрок
Игрок

Сообщения : 8
Репутация : 0


Вернуться к началу Перейти вниз

Мой первый фанфик по Бакуган. Empty Re: Мой первый фанфик по Бакуган.

Сообщение  Rotti Ср Фев 15, 2012 12:08 pm

Простите что коротенькая!) Писала ночью и еле успела написать...
Rotti
Rotti
Игрок
Игрок

Сообщения : 8
Репутация : 0


Вернуться к началу Перейти вниз

Мой первый фанфик по Бакуган. Empty Re: Мой первый фанфик по Бакуган.

Сообщение  Voldemort Ср Фев 15, 2012 12:08 pm

Хорошо,но в некоторых местах орфография хромает.
Voldemort
Voldemort
Властелин Стихий
Властелин Стихий

Сообщения : 357
Репутация : 4


http://vk.com/kol9n4ig

Вернуться к началу Перейти вниз

Мой первый фанфик по Бакуган. Empty Re: Мой первый фанфик по Бакуган.

Сообщение  Rotti Ср Фев 15, 2012 12:12 pm

Надо ей костыли купить%)
3 главу уже начала писать... Надеюсь что успею её написать)
Rotti
Rotti
Игрок
Игрок

Сообщения : 8
Репутация : 0


Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения