bakubattle


Join the forum, it's quick and easy

bakubattle
bakubattle
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Часы
Календарь
Опрос

Как вам наш сайт?

Возвращение Зика Асакуры I_vote_lcap57%Возвращение Зика Асакуры I_vote_rcap 57% [ 135 ]
Возвращение Зика Асакуры I_vote_lcap8%Возвращение Зика Асакуры I_vote_rcap 8% [ 19 ]
Возвращение Зика Асакуры I_vote_lcap12%Возвращение Зика Асакуры I_vote_rcap 12% [ 28 ]
Возвращение Зика Асакуры I_vote_lcap6%Возвращение Зика Асакуры I_vote_rcap 6% [ 14 ]
Возвращение Зика Асакуры I_vote_lcap18%Возвращение Зика Асакуры I_vote_rcap 18% [ 42 ]

Всего проголосовало : 238

счетчик

Возвращение Зика Асакуры

Участников: 4

Перейти вниз

Возвращение Зика Асакуры Empty Возвращение Зика Асакуры

Сообщение  Voldemort Сб Янв 21, 2012 10:01 am

Предисловие

Эта история будет сразу 2 пересекающихся линий. Шаманы и бойцы бакуган.Шаманы-это те люди, которые связывают наш мир-мир людей и мир иной-мир духов. У одних шаманов есть духи-хранители, другие могут предсказывать будущее, могут связываться с миром духов, могут использовать талисманы Доши ,чтобы управлять духом. В рассказе Зик Асакура вновь решит захватить мир, чтобы создать некий «Мир шаманов».



Глава 1. Утро.

Утро. Лучи солнца проникают в каждый дом, чтобы люди посмотрели на первое летнее утро. Небо было охвачено необыкновенной красотой. На голубом фоне плыли белые облака. Одно облачко походило крокодила, другое на корабль. Это была неимоверная красота. И вот открылись глаза мальчика, который сразу протянул руку к подоконнику. Но там ничего не оказалось. Мальчик сказал спросонья: «Где ты, Драго?» .Ответа не было. Наш герой еще раз повторил фразу. Ответа он не дождался. И вдруг мальчик услышал:
-«Небо….оно завораживает»-сказал неизвестный голос
-«Это ты, Драго»-ответил мальчик.
-«Да, Ден. Правда, небо сегодня красивое?»
-«Да ,очень!»-ответил Ден.
-«Мне пора вставать»-продолжил мальчик.
Он нехотя встал с кровати и пошел в ванную, но остановился и сказал:
-«Драго, пошли»
-«Ладно, иду». - ответ был из-за шторы.
И вдруг от туда показался шарик красного цвета. Это и был Драго. Его нижняя часть была похожа на металл. Верхняя была красной. Его лицо показывало его мудрость. Это был бакуган. Ден подошел к шарику и взял его в руки. Они пришли в ванную и Ден сначала почистил зубы и умылся, а потом помыл Драго зубной щеткой. Когда герои закончили мыться, Ден переоделся и пошел в кафе к Руно.

В кафе было чисто и свежо. На стенах были фотографии Руно. Это была голубоволосая девочка. Она носила белый сарафан. Вдруг из технического помещения вышла девочка с фотографии.
-«Привет, Ден».-сказала Руно
-«Привет!»-ответил ей Ден
Девочка продолжила:-«Слушай, ты не хочешь съездить с отчаянными бойцами в Японию, в Токио?»
-«Ну да, можно».-ответил Ден.
-«Отлично, тогда я позвоню Марручо, Шуну, Джули, Джейку и Элис и спрошу их»-сказала Руно.

Тем временем в Токио.
«Йо, вставай!»-послышался женский голос.
«Встаю!!»-ответил мальчик.



Глава 2. Первый бой шаманов.

-Йо, вставай же!- Во второй раз прокричала девочка
- Ну встаю,встаю.- Во второй раз ответил Йо
Потом Йо почувствовал пинок, взлёт и приземление. Теперь то он поднялся. Это был мальчик 14-ти лет, не очень высокий. Его волосы коричневого цвета иглами стремились вверх. Часть волос была внизу.
-Йо, переодевайся и беги в магазин. Но перед этим пробеги 10 километров.-сказала девочка.
-Ладно!- с грустью ответил Йо. Ему не нравилось бегать.
Анна вышла и дала ему меч.
-Возьми на всякий случай.- сказала она. Анна была тоже не очень высокой. Её белые волосы были ей по шею. Еще они были завязаны в платок. Она носила черное платье, высотой до колен. На шее она носила синее бусы.
Вот вышел Йо, только переодетый. Он носил рубашку белого цвета с подвернутыми до локтей рукавов и расстегнутыми пуговицами .Застегнуты были 2-3 пуговички по середине . На шее у него было ожерелье с 3 чем-то похожими на листки креплениями. Носил он зеленые джинсы с подвернутыми штанинами. На ногах у него были сандалии.
Анна протянула список продуктов Йо.
-Пока все не купишь и не пробежишь -не возвращайся.-сказала Анна.
-Хорошо.- ответил Йо
Мальчик вышел из дома и побежал. Утром было очень красиво. Солнце светило дружелюбно, предлагая лечь на зеленую травку и поспать. Йо с радостью бы, но Анна послала духов следить за ним, чтобы он бежал. Когда он купил продукты и пробежал 10 километров он возвращался домой. Вдруг к нему подошел мальчик и сказал:
-Привет, Йо- сказал он
-Привет, Морти- ответил Йо.
Морти был очень маленький. Волосы у него были до шеи. Они были темно-белые. Он носил ветровку цвета неба. Шорты его были бежевые. Обут он был в кроссовки.
-Что делаешь?- спросил Морти
-Иду домой- ответил Йо
-А может пошли в парк, отдохнем?- предложил Морти
-пошли- ответил Йо

Вот они пришли в парк. Там была зеленая трава, скамейки и деревья. Вдруг из-за спины Йо появился дух.
-О, Амидамару привет! Что ты так долго не появлялся?- спросил Йо
Амидамару был 600-ти летним духом. Он был одет в белый плащ, а под ним было черное кимоно. На поясе у него были 2 ножны, а них 2 меча. На ногах у него были сандалии. Его волосы были серые и были в разноброс.
-Я думал..очень долго- ответил дух
-О чем?-спросил Морти
-Да так,ниочем .-ответил Амидамару.
Йо тем временем уже спал,но его сон прервал какой-то тип.
-Это ты Йо Асакура?-спросил он
-Да,я.-ответил Йо
-Я вызываю тебя на бой.Мне приказано уничтожить тебя.-ответил неизвестный тип.
-Я-Джек Контр-продолжил он.Джек был одет в красную футболку и черные джинсы.
-Ну ладно,я принимаю твой вызов-тихо ответил Йо.
Йо встал с травы и достал меч.
Джек сказал:
-Дух ветра, я призываю тебя! Восстань!
Появился дух зеленого цвета средних размеров.
Йо сказал:
-Амидамару,дух бесплотный в клинок! А теперь в реликвию.Появился гигантский меч.
Реликвия была похожа на нож из красного камня.
Меч был голубого цвета.Ближе к ручкам была броня.
-Меч,уменьшись-сказал Йо.
Меч уменьшился и стал маленьким.
-Ха-ха-ха! И ты собрался победить меня с этил маленьким мечом? Дух ветра прикончи его.- сказал Джейк
Дух пошел на Йо.А тот даже не дрогнул.Когда дух дошел до Йо и начал бить его,он прыгнул,а потом ударил духа.
-Вот так то.-сказал Йо
Дух отлетел в сторону и быстро встал.
-Хватит дух ветра. Покажем ему истинную мощь ветров. Атакуй его штормом ветров!
Из рук духа ветра появился темный шторм.Он летел на Йо. Йо выставил броню меча и готовился выдержать ветер.Когда же ветер долетел до мальчика,то он стоял.Он прикладывал всю силу чтобы выстоять.
-Прибавь силы!- скомандовал Джейк
Шторм стал еще больше.Йо еле стоял на ногах. А потом сказал:
-Амидамару,небесный удар!
Из меча вылетела красная линия, которая попала в духа ветра.Дух изчез через секунду.
-Я вернусь, Йо Асакура. Я потерял контроль над духом из-за тебя!!-сказал Джейк и ушел.
-Пошли отсюда,Морти- сказал Йо.
-Пошли-ответил он.

Тем временем в Америке.

-Алло,это ты Ден?-это была Руно
-Да ,это я-ответил Ден
-Все, мы едем в Токио через 2 дня.Готовься-сказала Руно и положила трубку.

Конец 2 главы.


Глава 3.Встреча
Прошло 2 дня. Все отчаянные бойцы бакуган собрались в аэропорту
-Ну что, когда наш самолет? просил Ден
-Через 15 минут будет посадка- ответил Марручо
-Эй,а где Элис?-спросила Джули
-Она не едет в Токио - ответила Руно
-Очень жаль- ответила Джули
И вот прозвучали слова:
-Посадка на борт 3512 начата- сказал диктор
-Нам пора - сказал Шун
Ребята сдали багаж и пошли на самолет. И вот они уже взлетают. Дена как всегда вырвало на Драго,а все смеялись.
Тем временем в Токио.
-Дедушка, мне кажется, Зик вернулся-сказал Йо
-Я тоже это чувствую,Йо собирай команду и иди на его поиски- сказал его дед Йомей
-Да, дедушка- после этих слов Йо ушел
Прошло время…
Бойцы приехали в токийский аэропорт
-Ого! Как тут красиво!- сказал Ден
-Не увлекайся! Мы только в аэропорте.- ответила Руно с насмешкой.
Руно и Джули ушли ловить такси, а остальные стояли у входа. Потом все сели в машину и поехали.
Но машина встала в пробке у рынка. Потом к ним подбежал японец и спросил:
-振り仮名- спросил он.
-что??-ответил Ден
-日本式-сказал с переднего сидения водитель человеку
-А что он спросил?- сказал Джейк
-Он предлагал вам купить его червей- сказал водитель
-Эй,а вы знаете английский?- спросил Ден
Но водитель ничего не ответил. Когда они приехали в отель ,Ден и Джейк пошли в парк.
Примечание автора: Парк был тем же что и во 2 главе.
Ден сел на скамейку, а Джейк отдыхал на травке. Потом Ден спросил:
-Может, пошли купим мороженого?
-Сходи сам, я отдохну - ответил Джейк
-Ладно- сказал Ден и встав со скамейки пошел за мороженым.
Вдруг Драго сказал:
-Ден, я чувствую здесь что то не ладное.
-Что?- ответил Ден
-Как будто здесь что-то ледяное- сказал Драго
-Странно. Я ничего не чувствую.- ответил Ден
Вдруг Ден ударился лбом об парнишку, когда клал Драго в кармашек. Оба мальчика упали на землю. Это были Ден и Йо.
-Эй, осторожней! -воскликнул Ден
-Сам смотри куда идешь!- ответно воскликнул Йо
Они спорили минут 10, а потом подошел парнишка. Это был Маска.
-Маска?- удивленно спросил Ден
-Да, это я.- ответил Маска
-Эм, кто такой Маска?- удивленно спросил Йо
-Это он- ответил Ден,а потом продолжил:
-А как ты сюда попал?
-Как и вы на самолете- сказал Маска
-Так стоп ребята!- сказал Йо: - А кто вы?
- Мы- отчаянные бойцы бакуган- сказал Ден с гордостью
-Эм,кто?- переспросил Йо
-Бойцы бакугна -ответил хладнокровно Маска
-Так пойдем ко мне домой, там вы все расскажите- предложил Йо
-Пошли, только я прихвачу Джейка- сказал Йо
Но Джейк и без того уже пришел. Он спросил:
-Ден, ну что ты так долго?
-Я просто встретил его и Маску-сказал Йо : -Пошли к –Йо запнулся и продолжил : -А как тебя зовут?
-Меня зовут Йо-ответил он.
-А я Ден-сказал Ден
-Я Маска- сказал Маска и уже пошел, но Йо его остановил.
-Нам надо идти. У меня есть к вам дело.- продолжил Йо
Они пошли, а Джейк сказал:
-Ден, мне надо идти в отель.Втретимся!
-Ну пока- ответил Ден
Вот они пришли к Йо домой. Морти готовил обед, Анна смотрела сериалы, а духи витали по дому.
-АААААААААААА ДУХ!- заорал Ден
-Не бойся, они хорошие- ответил Йо.Вдруг вышла Анна и спросила:
-Йо, это кто?
-Это мои друзья. Они могут помочь.- Ответил Йо
-А вдруг это приспешники Зика?- Закричала Анна
-Нет, они даже не шаманы. Они бойцы бакуган- ответил Йо
-Бакуган? Не слышала о вас.- сказала Анна
-Да,вот мой бакуган Драго- Ден достал Драго
-Здравствуйте.- произнес Драго
-Привет!- ответил с улыбкой Йо
-Бакуганы-это тоже существа, как люди. У них даже есть своя планета. Новая Вестория называется.- обьяснил Ден
-А мы шаманы- сказал Йо
-Шаманы?- спросил Маска
-Мы соединяем мир людей и мир духов.- сказал Йо
-Маска, а ты что-нибудь понял?- спросил Ден
-Нет.- Ответил Маска
-Ладно, перейдем к делу- сказал Йо: -слушайте историю.
Тысячу лет назад Зик Асакура покорил 5 концов звезды единства. Эти концы назывались Огонь, Вода, Земля, Воздух и единство с духом. После этого он стал необычно сильным шаманом. Он мог инкорнировать,тоесть воскрешаться в новом облике.Еще он может читать мысли. Он уже 3 раза пытался захватить корону короля шамана в турнире шаманов, но ему этого не удалось. 1000 лет назад его уничтожили 1080 Асакур ценою своей жизни. 500 лет назад было неизвестно как его уничтожили. А недавно его уничтожил я. Но Зик вернулся сегодня ко мне во сне.Его слова были таковы:
-Я вернулся, чтобы создать свой новый мир шаманов. Первым уничтоженным будешь ты!-так говорил Зик.
-Теперь я набираю команду, чтобы остановить Зика. Вы поможите?- Спросил Йо
-Да!- ответили Ден и Маска хором
-Маска? Ты решил помочь?- спорсил Ден
-Да.- холодно ответил Маска.
-Нам надо найти еще помощь.- сказал Йо
-Этим и займемся!- сказал Ден

Тем временем в убежище Зика:
-Ха-ха-ха-ха! Этот глупец Йо теперь не победит меня!! Ха-ха-ха-ха

Конец 3 главы.


Глава 4. Набор.
Йо и Ден шли по мостовой. Они прошли уже много улиц и парков, но никого не нашли.
-Ну что,домой?-спросил Ден
-нет, давай еще поищем?- ответил Йо
Они прошли мостовую и направились к супермаркету, вдруг там есть бойцы готовые помочь.
Вдруг откуда не возьмись, появился мужчина. Лет 18.Он был одет с черный плащ, синие джинсы. Лица его не было видно.
-Это вы ищите сторонников, чтобы победить Зика?- спросил парень
-ээээм, да- ответил Йо
-тогда я по адресу- произнес парень и продолжил:
-идите за мной.
-пошли!- сказал Ден
Они пришли в переулок. Там была куча коробок и мусора. Парень убрал несколько коробок. Под ними скрывалась железная дверь. Он открыл дверь и сказал:
-Пошли.
Ребята очутились в подземелье. Вокруг царила тьма. Вдруг зажегся свет. Это тот парень зажег лампу . Теперь все видно. В подземелье был стол, стулья и кровать.
-Присаживайтесь.- сказал парень.
-А ты тут живешь?- спросил Ден
-Нет, это как бы секретная комната. Кроме вас про неё никто не знает- ответил парень
-Так с кем мы разговариваем?- спросил Йо
-Я Шмидт Марусаме.-сказал парень. Он показал свое лицо. Это был блондин с короткой стрижкой. Его голубые глаза отливали немного таинственностью. Парень улыбнулся. Его улыбка очень походила к его глазам.
-А откуда ты знаешь, что мы ищем союзников?- спросил Ден
-Я следил за вами.- ответил Шмидт
-Тоесть, ты хочешь к нам присоединиться?- спросил Йо
-Да.- сказал Шмидт
-А что тебя призвало уничтожить Зика?- спросил Йо
-Узнаете потом- ответил Шмидт. Он опять улыбнулся
-Слушай, а ты не злодей?-спросил Ден и продолжил:
-А то ты странно себя ведешь.
-Если бы я был злодеем, я бы уже вас обоих убил.- ответил Шмидт и опять улыбнулся.
-Он говорит правду. Я чувствую. Еще я чувствую присутствие другого духа. Шмидт шаман- сказал в мыслях Амидамару Йо.
-Хорошо. Будь с нами.- ответил Йо Шмидту
Ребята вышли из подземелья .
-Надо продолжать. Мы нашли только одного.- сказал Йо
-Давайте разделимся.- предложил Ден
-Хорошая идея- ответил Йо –Ден,иди с Шмидтом, а я один
-хорошо- сказал Шмидт и он с Деном ушли.
Йо шел по парку аттракционов. Он решил купить себе сладкой ваты. Перекусить. Он стоял в очереди и увидел девочку, которая сидела на скамейке и говорила с кем-то. Йо пригляделся и увидел бакугана. Как у Дена,только другого.Он пошел к девочке. Она была одета в черное платье со знаком Даркус. Платье было подпоясано, а на поясе висели ножны в которых хранилась катана.
Её черные длинные волосы отлично смотрелись на её бледной коже, а синие холодные глаза давали ей пленительную красоту. Йо подошел к ней и спросил:
-Ты боец бакуган?
-Да,а что?-спросила она
-нам нужны союзники.-скзал Йо
-Я с радостью помогу.Я Майлин Ангелиночкина
-Я-Йо. Йо Асакура.
-очень приятно -сказала Майлин и продолжила:
-в чем ты ищешь союзников?
-Нам надо остановить злодея. Он хочет создать мир. Мир в котором живут только шаманы. –сказал Йо
-Я слышала о шаманах.-сказала Майлин.
-Пошли. Со мной.- сказал Йо
Они направились домой к Йо.

Ден и Шмидт шли по оживленной улице. Машины ездили, люди шли в спешке .Шмидт предложил Дену зайти в кафе, чтобы обсудить куда идти дальше. Ден засмотрелся на девушку и не слушал слова Шмидта.Её большие миндальные глаза открыто смотрят с бледного лица и черные, как вороново крыло волосы стекают по плечам. Они поражают своей длиной и густотой.Она очень худая и высокая для своих 14 лет,но она немного сутулится, будто защищается. Одета она была в кимоно черного цвета. Её белое лицо идеально гармонировало с кимоно.На столе лежала трубочка от прохладительного напитка, а рядом бакуган черного цвета пытался нагнуть конец трубочки для хозяйки.Ден пошел к ней.
-Привет-сказал Ден
-Здравствуй-ответила девочка
-Ты боец бакуган? У тебя Двойной Гидраноид.-спросил Ден
-Да,но в Токио мало игроков.-с досадой ответила она.
-Я тоже боец. Вот мой Драго пайруса-Ден показал ей своего Драго
-Но у нас есть к тебе дело. Ты нам поможешь?- подхватил разговор Шмидт
-Смотря какое дело- ответила девочка
-Понимаешь, один злодей Зик Асакура захватить мир, чтобы создать мир шаманов. Он уничтожит всех существ и оставит только единицы шаманов.-ответил Ден
-Хорошо,я помогу.Я Хатима.Можно просто Хати.Девочка встала.На спине ёё кимоно был знак Даркуса и кармашки тоже были выполнены в таком стиле. На красном поясе кимоно были золотистые ножны с изображением красного дракона. В ножнах находилась катана.
-я Ден.-сказал Ден
-Я Шмидт-сказал Шмидт
-Пошли к Йо.Нас там ждут.- сказал Ден и они пошли к Йо
Когда они пришли все были уже дома. Йо, Анна, Шун,Маска,Джули,Руно,Джейк,Марручо и Майлин. Ден сказал:
-Мы нашли союзницу.Знакомтесь-Хати.
-Здравствуйте.Мой бакуган Двойной Гидраноид.-сказала Хати
-У меня Альфа Гидраноид.-сказал Маска.
-Я тоже нашел союзницу. Это Майлин
-Привет. У меня бакуган Даркус люмино драгоноид
-Это надо отметить! Мы нашли союзников! Теперь мы сможем победить Зика.-сказал Ден
-Нет. Победить его будет очень сложно.-сказал Йо.
Тем временем где-то в лесу.
- Я принимаю тебя Вестрон.- произнес Зик
-Я буду служить вам верно.-произнес Вестрон.
Конец главы 4.

Глава 5.Первый бой.
Прошло 2 дня, после набора союзников.Майлин, Шмидт и Хатимата подружились с остальными. Однажды Маска , Майлин и Хатимата пошли гулять. Они сходили в кино на «Кошмар на улице Вязов», потом погуляли по лучезарному Токио, затем вечером направились в парк. В парке было очень мало людей. Нету стариков, которые сидели на лавочках и смотрели на детей.Нету ребят, которые играли на зеленой, сочной травке. Маска сел на лавочку, а девочки пошли за мороженым.
Девочки шли по дорожке, выложенной красным ,серым и черным камнем. Вдруг к ним подошли 3 парня и сказали:
-Вы примкнули к отчаянным бойцам и к Йо Асакуре?-спросил первый
-Да,а что?-спросила Майлин
-Зря вы это сделали- ответил с насмешкой второй
-примкните к Зику и он наградит вас жизнью в его новом мире шаманов-сказал третий.
-Никогда- сказала Хатимата
-Ладно, тогда мы должны вас уничтожить –сказал второй парень.
Первым был Джейк Контр. Он ничуть не изменился после драки с Йо. Вторым был парень по имени Гасс Крей.Он был одет в куртку как у Дена,только
в белую. На спине у него было изображение клана Учиха ( из Наруто- примечание автора).Его волосы были черные,как мантия Смерти. Они закрывали его правый глаз.Его левый глаз был шаринган.Правый,хотя его не было видно был ринненган.Еще он носил джинсы клеш.На вид ему лет 15.
Третим был Вестрон Фантомхайв.Его мужественные черты лица,зоркий взгляд и прямой нос очень подходили ему.Голубые глаза были хорошим дополнением.Он был болндин и его бородка была тоже белая. Вестрон всегда ходил в Черном пиджаке, темно-синей жилетке, белой рубашки и черном галстуке, в нагрудном кармане пиджака лежала алая роза.На вид 20 с лишним лет.
Все были готовы,но Майлин спросила:
-А как вы будете сражаться? Ведь вы шаманы,а мы бойцы бакуган
-Бакуганов можно тронуть людям,а значит и духам тоже.-ответил Вестрон.
Началась битва.
-Карту Ворот на поле- прокричала Хатимата
-Бакуган в бой! Двойной Гидраноид на поле!-сказала Хати
Из беззащитного шарика Гидраноид превратился в черного дракона.Его кровавые глаза смотрели на врагов.
-Бакуган в бой! Даркус люмино Драгоноид на поле!-прокричала Майлин.
-Я призываю тебя, Дух Ветра! Восстань!-прокричал Джейк
Появился зеленый дух. Он был уже побольше.
-Духи умерших услыште мой голос!Я призываю духа Торра!Приди на мой голос!Найди дорогу из мира Духов в наш мир!-прокричал Гасс
Появился большой дух,напоминающий викинга. В руках у него был молот.
-Я призываю тебя дух Велкор- предвестник Апокалипсиса!- прокричал Вестрон.
Это был черный дракон. В некоторых местах у него была серебряная чешуя.
-Ладно,начнем! Активировать способность- Свет моей тьмы!-сказала Хати
-Ответный ветер!-сказал Джейк
Шар,который выпустил Гидраноид полетел в него.
-Гидра,с тобой все нормально?-спросила Хати
-Да. –сказал Гидраноид и встал.
-Активировать способность!Смерч Даркуса!-сказала Майлин
Драго выпустил темный-темный смерч.Он попал в Велкора.
-Ах ты, девчонка! За то, что ты попала в Велкора твой бакуган будет захвачен!-сказал Вестрон
Он сделал какие-то жесты пальцами и что-то пробормотал под нос. Потом вокруг Драго появилась цепь,которая его обхватила. Потом она вошла в него и его голубые,миротворные глаза,которые напоминали небо заменились красными,темно-кровавыми. Эти глаза приветствовали Смерть.
-Что с тобой,Драго?-спросила Майлин
В ответ был злой рык.
-Он под моим контролем!-сказал Вестрон.
-Что же делать?-спросила Майлин
-Бакуган в бой! Бакуган на поле! Вперед Альфа Гидраноид.-это был Маска
-Активировать карту Способностей.Цветная Смерть!-сказал Маска
-Маска? Ты вовремя-сказала Хати
-Я смотрел за вами,думал сами справитесь.-сказал Маска.
Шар Цветной Смерти летел на Духа Ветра, но попал он в Драго. Драго прыгнул на атаку.
-Торр,извергай молнию-сказал Гасс
Торр направил молот на Гидраноида Хати.Сначала он увеличил молот и ударил бакугана,а потом разряд молнии ударил его. Гидраноид превратился в сферу.
-О,нет.Но вот вам сюрприз! Карту ворот открыть! Анти-Даркус!Эта карта выводит из игры всех бакуганов,кроме даркус-бакугановю-сказала Хати.
-хех, Зеркальная чешуя!-сказал Вестрон.
Трех духов охватил чешуйный щит-шар.Карта ворот ничего не решила.
-Объединим силу,чтобы сделать последний удар!-сказал Гасс
-Духи отдайте силу Торру!-приказали Вестрон и Джейк
-Драго,отвдай энергию Торру
Из Драго вышла вся его энергия. Он упал и превратился в сферу. Майлин взяла его. Он не раскрывался.
-Торр,используй всю силу,чтобы атаковать его ударом Викинга!-сказал Гасс.
Торр увеличил свой молот и выпустил его. Молот летел на Гидраноида Маски.Защищаться было бесполезно.Гидраноид упал и превратился в сферу.Зло победило в этой битве.
-ха,слабаки- сказал Джейк.
3 злодеев ушли. Ребята унылые пошли домой.Когда они пришли Маска сказал:
-Мы проиграли в битве.В следующий раз мы победим.
-Ничего. Будут еще битвы.-сказал Йо
Конец главы 5.


Глава 6.Шмидт.
Утро. Солнечные лучи бегали по каждому дому .Забежали они и в дом Шмидта. Эти лучи разбудили его. Он ничуть не рассердился. Он открыл глаза, улыбнулся и встал. Он пошел умываться. Почистив зубы, он умылся. После он пошел одеваться. Синие джинсы, фиолетовая футболка и кроссовки смотрелись на нем отлично. Он вышел на улицу и пошел гулять.Ветер обдувал его волосы. Шмидт достал наушники и слушал музыку.В его ушах били басы.Ему было на все пофигу. Вдруг из ниоткуда на него влетел велосипед с пассажиром.Этот пассажир спрыгнул с велика,а транспорт врезался в Шмидта.Шмидт упал.
-Ты что делаешь?-спросил Шмидт с нотками злости в своем голосе
-Убить тебя пытаюсь-ответил с насмешкой паренек. Это был ысокий, худощавый парень с короткими русыми волосами и серо-зелеными глазами.Он был одет В темную рубашку и темные джинсы.
-Что? Кто ты?-спросил Шмидт.
-Я-Сикаге Кенджи. Я служу господину Зику.-ответил Сикаге.
-Если ты решил убить меня,то ты об этом пожалеешь-сказал Шмидт с улыбкой

-Рианна! Вселись в автонарезку!-прокричал Сикаге. Рианна была похожа на девушку-эльфийку. Ее волосы были зеленого цвета и они были опущены вниз. Волосы были длинные.Ее карие глаза сияли на фоне брони, которая была на нее одета. Рианна Полетела а авторезку. Потом эта авторезка исчезла,и в руках Сикаге появилось оружие. В правой руке у него был метательный нож ,а в левой был сюрикен.
-Ух ты, весьма необычно. Теперь я! Дух Грома! Услышь мой голос . Восстань!- прокричал Шмидт.
Появился большой дух. Он был желтого цвета. Его черные, как кромешная тьма глаза смотрели прямо в глаза противника.На его лбу был изображен треугольник, повернутый вниз.
-Ну что,начнем?Дух Грома,нападай-прокричал Шмидт
Дух Грома побежал на противника. Топот его ног поднимал пыль вверх столбом. Сикаге кинул в духа сюрикен и на месте левой руки появился новый.
-Ха! И это все что ты можешь? Гром смерти!-сказал Шмидт
Над Сикаге появилась черная туча. Из нее ударил гром и он задел Сикаге.
-Давай драться честно!-прокричал Сикаге сдерживая боль.
-Хорошо. Дух Грома, превратись в меч!-сказал Шмидт.
Дух Грома начал сворачиваться,а потом этот свернувшийся шар полетел к руке Шмидта. Внезапно в его руке появился меч.Этот меч был желтого цвета с красными «жилками».
-Рианна! Дай мне катану!-прокричал Сикаге.
В руке Сикаге появилась катана зеленого цвета.У него на поясе появилось подобие 2 кобур. Только в одной были ножи, а в другой сюрикены.
-Ну что ж, начнем?-спросил Шмидт
-Конечно!-ответил Сикаге и побежал на Шмидта.
Шмидт ударил Сикаге в грудь,но тот увернулся. Сикаге ответил тем же,но Шмидт сдержал удар мечом. Враги отпрыгнули от друг друга. И в тот момент,когда Шмидт приземлялся,Сикаге кинул в него нож.Он попал ему в в плечо. Кровь моментально высвободилась наружу. Она струилась вниз.
-Ой, я нечаянно чуть не убил Шмидта-сказал Сикаге и засмеялся.
-Ну вот теперь я зол.-сказал Шмидт сквозь зубы.
Он побежал на Сикаге. Сикаге тем временем кинул в Шмидта еще один ножик.Он попал ему в грудь. Шмид закричал. Из его рта текла кровь.Когда он добежал до Сикаге он ударил его мечом так,что он отлетел в сторону.Шмидт упал на колени. Казалось,все кончено.Вот третий нож влетел ему в ногу. В тот момент Шмидт вспомнил,что духа можно превратить в другое оружие. Он сказал еле дыша:
-Дух Грома,превратись в саи!
Появились саи золотистого цвета.Шмидт метнул их в Сикаге. Саи попали ему в горло и в руку. Кровь начала струить. В тот момент появился парень. Его черные,длинные волосы доставали ему пояса. Одет он был в мантию белого цвета. На ушах у него были большие круглые сережки с звездой.Обут он был в деревянные сандалии.
-Ты проиграл,Сикаге. Но я тебя пощажу. Ты отважно сражался.-сказал этот парень.
-Да, господин Зик.-сказал Сикаге. Зик призвал своего духа Огня. Он был намного больше Духа Грома. Этот дух подобрал Зика и Сикаге и они изчезли.
-Так вот кто этот Зик. –сказал Шмидт и после этих слов вырубился.
Очнулся Шмидт дома у Йо.
-Кто меня сюда притащил?-спросил Шмидт
-Я-сказала Анна и продолжила:
-Я гуляла и увидела тебя. Ты лежал и не двигался.Я увидела ножи в твоем теле и призвала умершего целителя. Он тебя излечил и принес сюда.
-Спасибо-сказал Шмидт. И продолжил:
-Я дрался с приспешников Зика. Это был Сикаге.После боя я видел Зика.
-Стоп! ТЫ видел Зика? Как он выглядел?-спросил Йо
-Я плохо помню,но вроде у него были длинные черные волосы. Он был в белой мантии.-ответил ему Шмидт
-Он изменился на свой первоначальный вид.-сказал Йо
-Это не важно.-сказала Анна
-Если его приспешники стали сильней,нам надо тренироваться.-сказал Ден
-Вот именно. Йо,ты будешь бегать в два раза больше.-сказала Анна
-Хорошо.-ответил Йо и у него потек фонтан из слез.
-Ден,ты тоже будешь бегать с Йо-сказала Руно
-Хорошо.-сказал Ден и он повторил поступок Йо
Конец главы 6.
Voldemort
Voldemort
Властелин Стихий
Властелин Стихий

Сообщения : 357
Репутация : 4


http://vk.com/kol9n4ig

Вернуться к началу Перейти вниз

Возвращение Зика Асакуры Empty можно

Сообщение  кекс Сб Янв 21, 2012 10:02 am

в фанф записаться bounce
кекс
кекс
Модератор-Стажер
Модератор-Стажер

Сообщения : 116
Репутация : 0


Вернуться к началу Перейти вниз

Возвращение Зика Асакуры Empty Re: Возвращение Зика Асакуры

Сообщение  Voldemort Сб Янв 21, 2012 10:02 am

Нет, набор закончен. Сначала это прочти=D
Voldemort
Voldemort
Властелин Стихий
Властелин Стихий

Сообщения : 357
Репутация : 4


http://vk.com/kol9n4ig

Вернуться к началу Перейти вниз

Возвращение Зика Асакуры Empty Re: Возвращение Зика Асакуры

Сообщение  Voldemort Чт Янв 26, 2012 6:07 pm

Ну как вам моя каля-маля? scratch
Voldemort
Voldemort
Властелин Стихий
Властелин Стихий

Сообщения : 357
Репутация : 4


http://vk.com/kol9n4ig

Вернуться к началу Перейти вниз

Возвращение Зика Асакуры Empty Re: Возвращение Зика Асакуры

Сообщение  Masquerade Чт Янв 26, 2012 6:23 pm

ну...ты совместил мои любимые аниме...очень хорошо! попробуй сделать ещё Наруто+бакуган!
Masquerade
Masquerade
Квестовой Персонаж
Квестовой Персонаж

Сообщения : 23
Репутация : 0


Вернуться к началу Перейти вниз

Возвращение Зика Асакуры Empty Re: Возвращение Зика Асакуры

Сообщение  Voldemort Пт Янв 27, 2012 5:25 am

Masquerade пишет:
ну...ты совместил мои любимые аниме...очень хорошо! попробуй сделать ещё Наруто+бакуган

нее, будет очень трудно такие аниме совместить.
Voldemort
Voldemort
Властелин Стихий
Властелин Стихий

Сообщения : 357
Репутация : 4


http://vk.com/kol9n4ig

Вернуться к началу Перейти вниз

Возвращение Зика Асакуры Empty не понял

Сообщение  кекс Вт Янв 31, 2012 5:42 am

Masquerade-квестовый персонаж
а фанф кул affraid
кекс
кекс
Модератор-Стажер
Модератор-Стажер

Сообщения : 116
Репутация : 0


Вернуться к началу Перейти вниз

Возвращение Зика Асакуры Empty Re: Возвращение Зика Асакуры

Сообщение  Лайт Пн Фев 06, 2012 6:52 pm

ето супер mask
Лайт
Лайт
Игрок
Игрок

Сообщения : 10
Репутация : 0


http://job1sezon.tv2x2.tv/forum

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения